Das Inkassoteam

Debt Enforcement Agency S.A. (Management DEASA)

Ihr internationales Inkassoteam stellt sich vor. Wir treiben Geld beim Schuldner ein. Weltweiter Inkassoservice von DEASA!

Headoffice & Area Manager

Braulio A. Corporàn, CEO braulio.corporan(a)deasa-dom.com
Ana Velazquez, Zentralsekretariat ana.velazquez(a)deasa-dom.com
Vanessa de la Cruz Cordero, Area Manager Lateinamerika vanessa.delacruz(a)deasa-dom.com
Heiko Seibold, Area Manager Brasilien heiko.seibold(a)deasa-dom.com
Richard Harer, Area Manager USA, Canada richard.harer(a)deasa-dom.com
Daniel Schmidhauser, Area Manager Europa und Afrika daniel.schmidhauser(a)deasa-dom.com
John Sobell, Area Manager Mittlerer Osten, Asien West, Thailand john.sobell(a)deasa-dom.com
Nathan Fukunaga, Area Manager Asien Ost, Australien nathan.fukunaga(a)deasa-dom.com
Debt Enforcement Agency S.A., Edif. 6/2-2 - Calle B - Esq. 27 De Febreo, Ensanchez El Vergel, RD-Santo Domingo, Tel. +1.809.913.7359, Fax +1.809.528.7252, office@deasa-dom.com, (c) Debt Enforcement Agency S.A. 2007 - 2016